Каспаров.Ru - уникальный проект, сочетающий в себе черты личной страницы политика и информационно-аналитической газеты. Издание не только регулярно информирует своих читателей о политической деятельности Гарри Каспарова и возглавляемого им Объединенного гражданского фронта, но и публикует аналитические материалы политика. Фирменной чертой сайта является "Еженедельник" – онлайновый дневник Каспарова, в которых он оценивает текущие политические события.

Кроме того, на сайте выложены программные заявления Каспарова, архивные статьи, его биография, фотографии и другие материалы, связанные с его нынешней публичной деятельностью.

Ежедневно на сайте появляется около 30 новых материалов. В газете отражается полная картина политического дня России. Значительная часть сообщений является "информацией из первых рук", поскольку Каспаров.Ru располагает обширной сетью региональных корреспондентов и активно взаимодействует с основными ньюсмейкерами российской оппозиции. Особое внимание в издании уделяется новостям о протестных уличных акциях и произволе властей. Специальный раздел посвящен региональным политическим событиям.

Ключевые политические новости на сайте сопровождаются кратким оперативным комментарием редакции, а иногда и Гарри Каспарова. Отдельным темам посвящаются большие статьи наших журналистов. Также на сайте можно найти объемный справочный материал.

Но самое главное - интернет-газета Каспаров.Ru стала открытой площадкой по обмену мнениями оппозиционно настроенных, журналистов, публицистов, политиков и читателей. Мы представляем широкий спектр политических мнений, а также даем возможность читателям высказать свое мнение на страницах специального ЖЖ-комьюнити.

Читайте нас чаще. Спорьте, не соглашайтесь, думайте вместе с Каспаров.Ru!

Главный редактор: Денис Билунов

Заместитель главного редактора: Юлия Галямина

Редактор региональной сети: Татьяна Кашинцева

Обозреватели: Юрий Гладыш, Станислав Яковлев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter