В Москве 22 февраля в 10.30 у здания Минобороны, на Арбатской площади (ул. Знаменка, 19, Гоголевский бульвар) состоится митинг гражданских инвесторов долевого строительства, пострадавших от действий Министерства обороны, сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

Причастность Минобороны к скандалу с обманутыми инвесторами до сих пор умалчивалась: министерство пытается забыть о гражданских обманутых инвесторах на своих объектах. Митинг обманутых инвесторов объекта "Звезда России" (Химки), которые ранее объявили о начале бессрочной голодовки, состоится 21 февраля в 11.00 на Славянской площади у памятника Кириллу и Мефодию.

Практически повсеместно условия договоров, именно со стороны военного ведомства, не выполняются, ни одна стройка не заканчивается в срок, получить объективную информацию о состоянии строительства, проблемах между Заказчиком и Инвестором и их последствиям не представляется возможным. В результате, возникают ситуации, при которых дюди годами не могут вселиться в оплаченное нами жилье, хотя сроки его ввода уже давно прошли. Есть случаи, когда в оплаченные соинвесторами квартиры заселяют очередников военных, когда с соинвесторов требуют доплат за оплаченные ранее на коммерческих условиях квартиры, когда стройки остановлены и не определены перспективы их дальнейшего завершения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter