Курносова Ольга, лидер санкт-петербургского отделения ОГФ: Я хотела бы пожелать Гарри Кимовичу силы духа, потому что он делает непростое, но очень важное и нужное дело. Вместе нам удается очень многое, и, если мы будем держаться друг друга, мы победим!

Георгий Сатаров, президент фонда "Индем": Гарри Кимович, на мой взгляд, - человек большой мечты. Он не разменивается на мелочи, а всегда двигается к какой-то одной заданной цели. И до этого его мечты всегда сбывались, а на том поприще, на котором он был до этого, ему всегда удавалось добиваться задуманного. Поэтому я хочу ему пожелать, чтобы он и в своем нынешнем начинании добился всего и его большие мечты осуществились.

Александр Осовцов, член федерального совета ОГФ: Известные люди, которых знаешь заочно (а я знаю Гарри Кимовича с его лет одиннадцати) всегда кажутся тебе знакомыми независимо от того, встречал ли ты их лично или нет. Но когда с ними знакомишься в реальности, то представление, которое создалось первоначально, может очень сильно измениться. А Гарри Каспаров, когда я с ним познакомился, оказался ровно таким же, каким представлялся. Он оказался очень "настоящим". Я всегда болел за Гарри Кимовича в шахматах и в политике. И я очень рад, что он в жизни полностью соответствует тому представлению, которое о нем создается.

Татьяна Карпова, председатель РОО "Норд-Ост": Уважаемый Гарри Кимович! Организация "Норд-Ост" поздравляет Вас с Днем рождения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, удачи, терпения и стойкости во всех ваших начинаниях. Глубоко уважаем, крепко любим.

Аркадий Янковский, руководитель Новосибирского отделения ОГФ: Гарри Каспаров - яркий и в высшей степени незаурядный человек, безусловно, уже оставивший свой след в истории. Но сегодня он, прежде всего Гражданин своей страны, отчаянно и бескомпромиссно сражающийся за ее будущее. Делает он это, как и все в своей жизни, честно и неистово, вселяя в людей веру и надежду. Хочется пожелать ему успеха, ибо его успех - это наш общей успех, это путь к нашей общей победе.

Алесандр Рыклин, член фелерального совета ОГФ: Уважаемый Гарри Кимович, я от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Таким стопроцентно состоявшимся людям, как Вы, всегда сложно что-либо пожелать. И все же я хочу пожелать Вам стойкости и мужества. Думаю, что в ближайшее время эти качества понадобятся Вам и вашим близким. И, конечно, удачи, потому что без удачи не бывает победы, тем более что она должна быть самой важной победой в жизни. Вы знаете ее вкус, и, ей Богу, не стоит менять привычки.

Владимир Рыжков, Валерий Зубов, Владимир Лысенко, сопредседатели РПР: Уважаемый Гарри Кимович! Cердечно поздравляем Вас с днем рождения! Вы выбрали для себя благородную стезю общественного деятеля, оппозиционера, защитника идеалов демократии, свободы и гражданского общества в это нелегкое для страны время. Пусть сбудутся все Ваши планы, пусть Вам всегда сопутствует удача во всех начинаниях. Желаем Вам всего самого доброго, благополучия, здоровья и счастья Вашей семье и близким.

Ивен Стариков, член федерального совета ОГФ: Уважаемый Гарри Кимович! От всей души, искренне поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам мира, добра, благополучия и главное здоровья. "SAPERE AUDE!" Имей мужество пользоваться собственным умом! – это слова Иммануила Канта и Ваш последовательный девиз.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter