В Москве, на платформе метро "Пушкинская" убит армянин. Убийство было совершено около 18.00. Неизвестный преступник, по внешним атрибутам напоминавший скинхеда, без каких-либо причин нанес мужчине несколько ножевых ранений, после чего скрылся, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник управлении внутренних дел по охране московского метрополитена.

В настоящий момент ведется розыск преступника по приметам. В милиции не исключают, что преступление совершено по национальным мотивам.

Как уже сообщал Каспаров.Ru, аналогичным образом недалеко от метро "Домодедовская" вечером 16 апреля скинхедами был убит 19-летний антифашист Александр Рюхин, студент 3 курса Московского института электроники и математики. Рюхина несколько раз ударили ножом в сердце и в голову, и он скончался на месте.

В Санкт-Петербурге 13 ноября 2005 года группа фашистов - около 10 человек в возрасте от 17 до 20 лет – напали на студентов филологического факультета Тимура Качараву и Максима Згибая. В результате Качарава, которому нанесли несколько ударов ножом, погиб.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter