Южноуральский Государственный Университет. Фтот с сайта hionin.narod.ru
  • 26-06-2006 (11:20)

Студентам запретили Каспарова

Каспарову в Челябинске запретили встретиться со студентами

update: 08-09-2015 (19:03)

Руководство не позволило студентам Южно-Уральского Государственного Университета встретиться с лидером Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаровым, находится с визитом в Челябинске. Как сообщает корреспондент Каспаров.Ru, руководство ЮУрГУ отменило мероприятие под тем предлогом, что студентам не следует встречаться с политиками. Между тем в стенах университета уже приходилось выступать политическим деятелям. В частности, накануне региональных выборов депутатов в вузе состоялось выступление Владимира Жириновского.

Несмотря отмену встречи региональное отделение "Молодой гвардии" устроило пикет в университетском студенческом городке. По начавшей складываться традиции, несколько десятков молодых людей держали лозунги "Каспаров, играйте в шахматы, а не в политику!", "Мы не пешки".

Между тем все желающие студенты все же смогут встретиться с лидером ОГФ в 14 часов, когда состоится встреча Каспарова представителями общественных объединений и политических партий.

Напомним, что лидер ОГФ уже посетил Томск, Новосибирск, Кострому, Владимир, Ульяновск, Нижний Новгород, Приморский край, Иркутск, Кемерово, Омск, Мурманск, Пермь, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Марий Эл, Северную Осетию, Краснодарский край и Бурятию, Удмуртию. Практически во время каждой поездки Гарри Каспарова по России ему приходится сталкиваться с теми или иными провокациями.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-11-2014 (11:51)

Порошенко заявил, что готов к компромиссам ради мирного решения конфликта на востоке Украины

  • 17-11-2014 (11:20)

Россия выслала нескольких польских дипломатов

  • 17-11-2014 (10:16)

Мэрию Москвы уведомили о проведении акций против сокращений медработников