Во вторник 11 июля в Клубе на Брестской в 20.00 состоится очередное представление политического кабаре, которое организует известный театральный критик Григорий Заславский. Всемирный день народонаселения КАБАРЕ.doc устраивает интерактивную вечеринку под названием "Астрологи о будущем России". "Самые знаменитые и самые практикующие астрологи России придут в Политическое кабаре, чтобы рассказать о том, что там случится, когда Марс сойдется с Венерой и не разойдутся они вместе с Юпитером", - говорится в пресс-релизе, поступившим в редакцию Каспаров.Ru.

Участниками вчеринки станут - Каринэ Диланян (президент Лиги независимых астрологов) – человек, ответивший на вопрос «Who is Mr.Putin?» с точки зрения астрологии. Владимир Копылов (главный редактор журнала "Астролог"), а также Евгений Колесов и Алексей Ваэнра.

В программе - фильм о путешествии Жириновского с агитпоездом по городам России "Из Москвы в Россию и обратно" режиссер Алексей Романов (12 минут). Весь вечер на сцене Кабаре Cosmo-jazz под управлением Романа Берченко.

Цена билета 300 руб. Билеты можно купить на сайте www.parter.ru и в Клубе на Брестской: 2-я Брестская, 6, вход с 1-й Брестской, телефон 200 09 36.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter