29 сентября в 18.00 в московском театре "Практика" состоятся вторые политические дебаты в рамках проекта "Открытые диалоги". Тема встречи: "Армия и призыв – школа мужества или узаконенное рабство?".

Участниками дебатов станут секретарь движения "Российские радикалы" и инициатор Антипризывного марша-2006 Николай Храмов, заместитель главного редактора газеты "Завтра" капитан запаса Владислав Шурыгин и заместитель директора издательства Ad Marginen Михаил Котомин. Каждый из участников расскажет о своем видении проблемы армейского призыва, дедовщины и общего положения дел в вооруженных силах РФ. Предполагается дискуссия не только между главными действующими лицами дебатов, но и между участниками и зрителями.

В холле театра "Практика" будут представлены художественные работы Павла Пепперштейна и Ивана Разумова.

Цель "Открытых Диалогов", которые организованы при участии Объединенного гражданского фронта, – противостояние основным формам политической стагнации. На смену имиджу, лозунгу, сценарию и расчету должны прийти личность, мнение, интеллект и страсть. Организаторы намерены приглашать к себе ярких, зачастую неожиданных личностей, выражающих самые разные позиции - людей, которые сохранили способность не только высказать свое мнение, но и решительно его отстоять, используя в качестве своего основного оружия разум, эрудицию и конструктивные доводы.

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter