Оргкомитет акции объединенной оппозиции "Марш несогласных" начинает работу на постоянной основе. Такое решение, как говорится в пресс-релизе, поступившем 11 января в редакцию Каспаров.Ru, было принято на последнем заседании Оргкомитета.

В функции Оргкомитета будет входить организация акций уличного протеста объединенной оппозиции. В частности, Оргкомитет планирует провести две объединенные оппозиционные акции "Другой России" весной 2007 года. Рассматривается возможность проведения одной из акций в крупном российском регионе, однако в пресс-релизе точное место не указывается.

В Оргкомитет "Марша несогласных" вошли представители Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова, Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова, Республиканской партии России Владимира Рыжкова, движения "Трудовая Россия" Виктора Анпилова, а также молодежных движений "Авангард красной молодежи" и "Оборона".

16 декабря в Москве на Триумфальной площади состоялась самая крупная акция оппозиции за 2006 год "Марш несогласных", в которой приняли участие более 4 тысяч человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter