В городе Минеральные Воды Ставропольского края днем в понедельник 12 февраля была сорвана встреча представителей регионального отделения партии "Справедливая Россия" с местными жителями, сообщает Газета.Ru.

Как сообщил во вторник глава администрации города Дмитрий Кузьмин, проводивший эту встречу в качестве руководителя регионального отделения партии "Справедливая Россия", около 200 человек ворвались в здание ДК Железнодорожников в Минеральных Водах, где проходило мероприятие.

По словам Кузьмина, "часть хулиганов были в майках "Молодой гвардии", часть - в черных майках; при этом молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения".

Членов "Справедливой России" забросали яйцами и пакетами с жидкостью похожей на грязь.

"Были и рукоприкладства. Избили нескольких стариков на выходе, целились в меня, но не попали, попали в пенсионеров", - рассказал Кузьмин, сообщает Интерфакс.

Руководитель пресс-службы "Молодой гвардии" Вадим Жарко в интервью Каспаров.Ru не опроверг информацию о случившемся. Однако он добавил, что считает "информацию в том виде, в котором она была представлена в Газете.Ru, недостоверной".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter