Оргкомитет "Марша несогласных" объявил о начале конкурса агитационных материалов к предстоящему 14 апреля в Москве "Маршу несогласных". Москвичам предлагается самим создать образ предстоящего в Москве 14 апреля марша. Об этом Каспаров.Ru сообщили в пресс-службе "Другой России".

"Марш несогласных" - это не пиар-акция и не способ привлечения электората. "Марш несогласных" – это выражение гражданской позиции тысяч россиян, не готовых мириться с авторитаризмом. Поэтому определять основные темы этого протеста должны также сами участники акций – граждане России, считают организаторы "Марша несогласных".

Конкурс работ к маршу проводится по трем номинациям: слоган, стикер и Интернет-баннер. Лучшие идеи будут использованы при подготовке агитационных материалов к маршу. Более подробно об условиях конкурса можно прочитать на сайте "Марша несогласных": Namarsh.ru.

Как сообщал Каспаров.Ru, 12 марта 2007 года Оргкомитет "Марша несогласных" принял решение о проведении в середине апреля 2007 года акции объединенной оппозиции в двух столицах. 14 апреля "Марш несогласных" пройдет по улицам Москвы, а 15 апреля подобная акция протеста состоится в Санкт-Петербурге.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter