В Екатеринбурге на Плотинке во время акции "Не смотри ТВ", организованной движениями "Оборона" и ОГФ, участники презентовали новый канал "ПутинТВ". Об этом сообщила пресс-служба свердловского отделения ОГФ.

Участие в мероприятии приняли около 30 человек. Часть участников раздавала прохожим, которые проявили большой интерес, программу вещания "нового телевизионного канала "ПутинТВ", на котором будет говориться о демократии и процветании прав человека в России и о загнивании "американского империализма, доживающего последние годы".

Другие участники настраивали телевизоры, которые показывали только лицо Владимира Путина. В конце акции все телевизоры, показывающие "путинские программы телевещания", были разбиты молотом.

Напомним, что несколько дней назад ушел в отставку главный редактор Рен-ТВ Илья Кузьменков. Рен-ТВ является единственным телеканалом, который показал "Марши несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге и действия ОМОНа, оцепившего улицы и задерживающего мирных участников "Маршей" и прохожих.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter