Участники митинга молодежных организаций в центре Грозного призвали Владимира Путина баллотироваться в третий раз в президенты России, сообщает официальный сайт президента и правительства Чеченской республики.

В митинге на площади Кадырова по случаю Дня России приняли участие члены "Молодой гвардии "Единой России" и недавно созданного патриотического клуба "Рамзан". Акция была организована чеченским Комитетом по делам молодежи и озаглавлена "Гвардия президента". Официально заявленной целью стало выражение поддержки Владимиру Путину и "благодарности Рамзану Кадырову за успешную и плодотворную работу на посту Президента Чечни".

По итогам акции "Гвардия президента" приняла обращение к президенту Путину, заканчивающееся словами: "Мы, молодежь Чеченской республики призываем Вас выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ в 2008 году. В свою очередь заявляем о готовности поддержать любые Ваши инициативы по укреплению государственности, улучшению благосостояния граждан Российской Федерации и противодействии фашизму, ксенофобии и терроризму".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter