Житель села Курья Алтайского края Александр Титов решил при жизни увековечить имя действующего президента России. Местные жители с радостью поддержали идею своего земляка. Александр Титов назвал в честь колхоз, сообщает сайт wek.Ru.

По мнению фермера, Путин — это человек, которым россияне должны гордиться, поскольку он вывел страну на мировую арену. При оформлении документов в Налоговой инспекции очень заинтересовались, для каких целей хозяйству хотят присвоить имя главы государства. Но Титову все-таки удалось убедить налоговиков, что ничего криминального и оскорбительного в адрес главы государства в этом нет.

Пока внешний вид хозяйства с громким именем не очень вяжется, но проводить параллели пока рано, уверены путинцы. Они считают, что через какое-то время этим хозяйством будет гордиться весь край. А сам Титов рассчитывает, что президент приедет к ним в гости лично, ведь в сентябре Алтай отметит 70-летие образования своего региона. Единственное, чего боится предусмотрительный хозяйственник, что его примеру последуют другие руководители. И получится, что раньше чуть ли не половина всех колхозов была им. Ленина, а теперь будет им. Путина.

В 2001 году жители села Парфеновское, что в 250 км от Иркутска, единодушно проголосовали, чтобы бывший колхоз им. Ленина сменил название на имя Путина. А в поселке Красный Сад Ростовской области около 5 лет назад был возведен храм в память об избрании Путина президентом. В Республике Ингушетия В селении Ольгети существует улица Путина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter