21.09.2007 (18:24)
Мышка-наружка
За активистом "Другой России" в Саранске установлена слежка
update: 21.09.07 (18:59)
Активист "Обороны" Андрей Желонкин 21 сентября сообщил Собкор®ru, что за ним установлена слежка. У его дома в Саранске дежурят два автомобиля ВАЗ. Те же, на которых передвигались сотрудники правоохранительных органов, задержавшие Андрея перед "Маршем несогласных" в Москве 14 апреля.
Андрей Желонкин собирается выехать в Москву на акцию протеста и подозревает, что его вновь собираются задержать либо устроить на него нападение, как это уже было28 апреля.
Также он рассказал , что на историко-социологический факультет Мордовского государственного университета, где он учится приходил сотрудник ФСБ и расспрашивал преподавателей и сокурсников Андрея Желонкина о нем и его единомышленниках.

Мышка-наружка |  |
| За активистом движения "Оборона" Андреем Желонкиным в Саранске установлена слежку. Причем ведут ее те же "силовики", что задержали Желонкина перед "Маршем несогласных" в Москве 14 апреля.
|
Каспаров.Ru |
HTML-код, для экспорта в Ваш живой журнал: