В Великом Новгороде 4 октября состоится представление бродячего театра из Бобруйска "Дохлая обезьяна", который начал гастролировать по стране с четырехчасовым спектаклем "Другая Россия", сообщает сайт Великий Новгород.Ru со ссылкой на пресс-службу прокремлевского движения "Наши".

Главные действующие лица: Михаил Касьянов, Ирина Хакамада, Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Борис Березовский, Михаил Ходорковский и некий вдохновитель оппозиции – Дядя Сэм. На афише спектакля беззастенчиво предлагается всем желающим вместе с актерами бобруйского театра заглянуть в свое будущее и подумать: "А какого черта оно нам нужно, такое будущее?".

По мнению движения "Наши", художественные средства, которые использовал режиссер политического театра, чрезмерно эпатажны и неоднозначными. Тем не менее, они полагают, что в спектакле довольно верно отражена картина взаимоотношений лидеров "Другой России".

На сайте движения "Наши" также анонсируется спектакль. Кроме того, там можно посмотреть фотографии и видео выступления театра.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter