Администрация нижегородской гостиницы препятствует размещению гостей несостоявшегося международного форума памяти Анны Политковской. В нижегородской гостинице "Октябрьская" были забронированы два номера для зарубежных гостей международного форума памяти Анны Политковской: сотрудника Национального фонда поддержки демократии (США) Джона Сквайра и вице-президента Всемирной организации по борьбе с пытками (Швейцария) Анн-Лоранс Локруа. Как сообщили Собкор®ru организаторы форума, гостиничные чиновники объявили, что номера затопило водой.

Администрация нижегородской гостиницы препятствует размещению гостей несостоявшегося международного форума памяти Анны Политковской. Об этом Собкор®ru сообщает пресс-служба НРПС "Другая Россия"

В нижегородской гостинице "Октябрьская" были забронированы два номера для зарубежных гостей международного форума памяти Анны Политковской: сотрудника Национального фонда поддержки демократии (США) Джона Сквайра и вице-президента Всемирной организации по борьбе с пытками (Швейцария) Анн-Лоранс Локруа.

Вечером 4 октября стало известно, что администрация гостиницы отказывает в предоставлении забронированных номеров в связи с тем, что именно эти номера "оказались затопленными". В то же время, номера, в которых уже проживают обитатели гостиницы, не пострадали в результате странного наводнения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter