В Пскове прошел митинг в поддержку Путина и за сохранение курса развития России. На него собралось несколько сотен человек, хотя заявлено было не менее 3 тысяч. Об этом сообщает корреспондент Собкор®ru.

Среди собравшихся значительную часть составляла молодежь, которой были розданы портреты Владимира Путина, государственные флаги и транспаранты "Путин - национальный лидер". Для них из динамиков звучали патриотические песни Расторгуева и Шевчука. Митинг прошел в центре Пскова в рабочее время, так что случайные прохожие выражали недоумение происходящему.

Между тем участникам митинга было предложено одобрить резолюцию: Псковская область за сохранение курса развития России, а также сообщалось о создании в Псковской области непартийного общественного движения "Народное доверие - за Путина!".

Заметим ,что среди участников так называемого непартийного митинга были замечены представители региональных молодежных организаций "Первый рубеж" и "Молодая гвардия Единой России". Митинг продолжался около 15 минут.

Анна Максимова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter