В магазинах Пскова появились цены "Единой России". Об этом Собкор®ru сообщает сайт "Псков информбюро".

Надпись "Цены "Единой России" появилась на прилавках городских магазинов, а также на витринах ларьков. Наклейки снабжены эмблемой партии "Единая Россия".

Продавцы не знают источник появления этих надписей. Администраторы магазинов даже не подозревают об их наличии. Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" заявила, что данная акция к ним не имеет никакого отношения.

Кандидат в депутаты от "Другой России" из Пскова Елена Демченкова назвала эти наклейки достойным ответом "Единой России", которая обычно присваивает себе все заслуги, но не любит отвечать за плохой результат. Так, по ее словам, в Пскове вдоль отремонтированных дорог появились билборды "Дороги "Единой России", несмотря на то, что деньги на их ремонт были выделены из федерального бюджета.

Как сообщалось ранее, 5 октября Росстат опубликовал отчет о том, что в сентябре инфляция составила 0,8 процента. Больше других подорожали пищевые продукты. Молоко поднялось в цене на семь процентов, яйца - на шесть, в некоторых регионах России подсолнечное масло подорожало более чем на двадцать процентов. Кроме того, Минэкономразвития заявило, что инфляцию вряд ли удастся удержать не только в рамках плановых восьми, но и девяти процентов. Эксперты прогнозируют, что цены на продукты продолжат расти. По их словам, меры, предпринимаемые правительством, не смогут в полной мере решить эту проблему.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter