Оппозиционная коалиция "Другая Россия" подала заявку в мэрию на проведение "Марша несогласных" 24 ноября в Москве. Об этом Собкор®ru сообщил исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Денис Билунов. "Марш" начнется в 13.00 на Пушкинской площади, где пройдет митинг.

В 14:00 демонстранты направятся к Центризбиркому (Большой Черкасский переулок, 9). Предложены три варианта маршрута: по Тверской улице, Большой Дмитровке и Петровке.

По словам Билунова, на проведение мероприятия в этот день на Пушкинской площади претендовало также прокремлевское движение "Россия молодая". Однако представитель "Другой России" успел первым подать заявку.

Первого ноября лидеры "Другой России" Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов на пресс-конференции в Москве призвали все оппозиционные силы выйти на "Марши несогласных", чтобы выразить свое недовольство "выборами без выбора".

Напомним, 25 ноября "Марш несогласных" пройдет в Санкт-Петербурге. Основными лозунгами "Маршей" станут: "Россия без Путина!", "Нет выборам без выбора!" и "Ваше время истекло!".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter