Общественная организация "Женщины Владивостока" предложили жене Владимира Путина Людмиле баллотироваться на пост президента России в 2008 году, сообщает Интерфакс.

Как отмечается в заявлении организации, таким образом "можно будет добиться продолжения политики действующего президента и обеспечить преемственность власти". К тому же, по мнению "Женщин", Людмила Путина "не только супруга президента, но и авторитетный политик и общественный деятель".

Ранее президента из Путиной хотел сделать член ЛДПР Анатолий Беев. По его инициативе была создана общественная организация "За Путину! За женщину-президента!". По мнению Беева, Людмила Путина не должна вступать в ряды какой-либо партии - "она должна быть над ними".

Напомним, что в Твери прошел учредительный съезд общественного движения "За Путина". Лидер движения Павел Астахов утверждает, что они собрали несколько грузовиков подписей в поддержку Путина. Кроме того, по его мнению, участники движения считают Путина национальным лидером

Предполагается, движение "За Путина" окажет дополнительную поддержку "Единой России", чей избирательный список возглавляет Путин, на выборах в Госдуму 2 декабря. Кроме того, оно выработает предложения по новой конфигурации власти, которая позволит сохранить власть у Владимира Путина после его ухода с президентского поста в 2008 году.

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter