За 2,5 часа до начала "Марша несогласных" в Москве центр города оцеплен милицией. Как передает корреспондент Собкор®ru, силы милиции расположены на проспекте Академика Сахарова, где объявлено место сбора участников мероприятия. Решетками закрыты подземные переходы между проспектом Академика Сахарова и Садовым кольцом.

На проспект также подъехала спецтехника, грузовыми машинами перекрыли часть проспекта Академика Сахарова. Рабочие начали устанавливать рамки-металлоискатели, сообщает "Эхо Москвы".

Автозаки с ОМОНом и автобусы с милицией расположены на прилегающей к проспекту территориях. Кроме того, в районе станции метро "Чистые пруды" находится 4 автозака, а также около 12 автобусов с сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что кроме московского "Марша", который начнется в 13:00 на проспекте Академика Сахарова, в России пройдет ряд протестных акций. В частности, "Марши несогласных" пройдут в Воронеже, Йошкар-Оле, Иркутске, Казани, Калуге, Комсомольске-на-Амуре, Красноярске, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Ставрополе, Тамбове, Томске, Туле, Ульяновске, Чебоксарах, Екатеринбурге, Калининграде и Ярославле.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter