Московское отделение СПС 27 ноября провело пикет у здания ЦИКа, на котором задержаны четыре активиста "правых". Об этом говорится в сообщении пресс-службы отделения, поступившем в распоряжение редакции Собкор®ru.

Московское отделение СПС 27 ноября провела пикет у здания ЦИКа, на котором задержаны четыре активиста "правых". Об этом говорится в сообщении пресс-службы отделения, поступившем в распоряжение редакции .

"Правые" попытались вручить главе Центризбиркома полутораметровую сувенирную бритву - для того, чтобы напомнить Чурову о его обещании сбрить бороду, если выборы пройдут нечестно.

По окончании акции были задержаны член Координационного совета МГО СПС Сергей Городилин, руководитель аппарата МГО СПС Александр Кобяков и двое активисток - Татьяна Житенко и Наталья Кирьянова.

СПС принял участие в "Маршах несогласных" в Москве и Петербурге 24 и 25 ноября. Достигнута договоренность о совместном участии наблюдателей от СПС и "Другой России" в контроле подсчета голосов на выборах депутатов Госдумы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter