Инициативная группа по выдвижению лидера ОГФ Гарри Каспарова в президенты России уведомляет всех его сторонников, что ЦИК фактически поставил точку на участии Каспарова в кампании 2008 года.

Вечером 10 декабря руководство московского кинотеатра "Мир" в одностороннем порядке расторгло наш договор аренды, объясняя это техническими причинами. В связи с тем, что 9 декабря там же прошло собрание инициативной группы г-на Глубокова, а 14 декабря - пройдет собрание инициативной группы г-на Богданова, есть основания полагать, что истинной причиной отказа является административное давление. Неформально сотрудники "Мира" подтвердили это предположение.

11 декабря в приемную ЦИК было доставлено наше письмо с требованием выяснить, почему кандидату в президенты Каспарову грубо препятствуют на самом начальном этапе его выдвижения. Официальный ответ ЦИК фактически лишает нас возможности поддержать самовыдвижение Гарри Каспарова и снимает его со старта президентской кампании.

В связи с этим координаторы инициативной группы проведут вечером 13 декабря неофициальную встречу Гарри Каспарова со своими сторонниками, где будет дан старт неформальному сбору подписей в его поддержку. Желающим принять участие во встрече, необходимо позвонить по телефону 500-28-37 или написать письмо на адрес front@

Вниманию тех, кто не живет в Москве: региональные отделения ОГФ в ближайшие дни объявят о проведении аналогичных собраний. Если в вашем регионе нет отделения ОГФ, напишите, пожалуйста по указанному адресу!

Баннеры:

Выдвигаем Каспарова - нужна Твоя подпись

Выдвигаем Каспарова - нужна Твоя подпись

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter