Руководство КПРФ призвало членов партии вести блоги – личные дневники в сети Интернет, сообщает РИА "Новости". По мнению зампреда КПРФ Ивана Мельникова, блоги начинают играть существенную роль в избирательной работе. При этом он не уточнил, есть ли у него самого блог.

"Интернет-дневники являются источником многих полезных мыслей, идей и статей", - заявил Мельников на съезде КПРФ 15 декабря. В президентской кампании, считает зампред КПРФ, грамотной информационной политике распространения идей в Интернете должно быть уделено больше внимания "с целью создания мультипликативного информационного эффекта от наших действий".

Кроме того, Мельников отметил качественную работу сайта партии в период выборов в Госдуму. По словам Мельникова, сайт "фактически стал центром передачи оперативной информации в регионы".

Напомним, что, по результатам выборов в Госдуму, КПРФ получила 57 мест в парламенте. Коммунисты были недовольны таким результатом и даже собирались отказаться от мандатов в пользу повторных выборов, однако отказались от такого решения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter