"Демократический союз" призывал к бойкоту президентских выборов. "Кремлевские чекисты отбросили всякие приличия, и на мартовской процедуре назначения Дмитрия Медведева президентом Совдепии, так и не ставшей Россией, не будет ни одного кандидата для демократов", - заявила председатель партии "Демократический союз" Валерия Новодворская, сообщает 29 января официальный сайт партии.

"Даже умеренный оппозиционер Михаил Касьянов не допущен к имитации выборов, не говоря уже о диссиденте Владимире Буковском или о радикальных демократах Борисе Немцове, Владимире Рыжкове или Гарри Каспарове. Спорта не будет даже для вида, будет награждение заранее назначенного победителя - Дмитрия Медведева. Это их берлога и их медвежья грызня", - полагает Новодворская.

По мнению политика, демократическое общество "не должно принимать в этом участие". Валерия Новодворская заявила, что "никто из сторонников европейского выбора России не прельстится фальшивкой в виде Богданова, получавшего зарплату в "Единой России" и уже отрекшегося от "дерьмократов". Эта кандидатура - плевок в лицо демократическому обществу".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter