Лидеру Российского народно-демократического союза Михаилу Касьянову пришлось встречаться со своими сторонниками 16 февраля в фойе Дома культуры в Ульяновске, сообщила радиостанция "Эхо Москвы".

Касьянову было отказано в проведении встречи в заранее арендованном зале ДК "Железнодорожник", так как, по словам руководства, зал сгорел, в здании нет света, и повсюду запах паленой резины. По словам советника Касьянова Елены Дикун, несмотря на это, на встречу с политиком пришли около трехсот человек.

В ходе встречи Касьянов призвал формировать общественное мнение, нетерпимое к нынешней власти. По словам Дикун, об этом он заявил на "круглом столе" "Выбор без выбора", отвечая на вопрос, что нужно делать оппозиции в нынешней ситуации. "Только это может заставить власть досрочно провести свободные парламентские выборы", – отметил Касьянов. "Эти выборы должны проводиться только по одномандатным округам, партийно-списочную систему необходимо отменить", – добавил он. Кроме того, Касьянов призвал своих сторонников принять активное участие в региональных и местных выборах.

Напомним, Михаил Касьянов регулярно встречается с отказами в помещении во время проведения встреч со своими сторонниками в российских регионах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter