В Москве на избирательных участках в районе Чертаново наблюдателей угощают алкогольными напитками. Об этом в "Живом журнале" сообщает пользователь blacky_sergei.

По его информации, на участках номер 1989, 1990 и 1996 Управа района организовала специальные комнаты с едой для наблюдателей, в которых имеются пиво, вино, водка и коньяк. Избирательная комиссия периодически очень настойчиво приглашает в эту комнату наблюдателей.

Между тем кандидат в депутаты муниципального собрания от "Другой России" Юрий Щегольков вместе с наблюдателями на избирательном участке 467 и 468 в Ховрино поймали агитатора от "Единой России", который раскладывал по кабинкам листовки, призывающие голосовать за Дмитрия Медведева. Об этом сообщил он сам по телефону.

Напомним, одновременно с президентскими выборами 2 марта в Москве проходят выборы депутатов собраний внутригородских муниципальных образований. На 1,5 тысячи депутатских мест претендуют более трех тысяч кандидатов. В столице сегодня открыто больше трех тысяч избирательных участков.

В выборах президента России 2 марта участвуют 4 кандидата: первый вице-премьер, "преемник" Дмитрий Медведев, лидеры КПРФ Геннадий Зюганов, ЛДПР Владимир Жириновский и ДПР Андрей Богданов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter