Сотрудники Уголовного розыска 12 марта задержали нацбола Сергея Баранова, который 3 марта во время Марша Несогласных прибил гвоздями к двери приемной Администрации президента (ул. Ильинка, д. 23) требование "Другой России" к Дмитрию Медведеву. Об этом Собкор®ru сообщили в пресс-службе московских нацболов.

В настоящее время Баранов находится в ОВД "Китай-город". В отделение милиции приехал подмосковный УБОП. Именно УБОП обвиняют нацболы в убийстве Юрия Червочкина.

Напомним, что 3 марта в Москве прошел "Марш несогласных". Большинство участников акции были задержаны. Некоторых продержали в отделениях милиции до поздней ночи, а одному из участников Михаилу Кригеру были предъявлены обвинения по двум статьям КоАП 20.2 (участие в несанкционированной акции) и 19.3 (сопротивление при задержании).

Однако Сергею Баранову удалось дойти до приемной Администрации президента и прибить обращение. В нем "Другая Россия" выражает несогласие "с наглым отстранением народа от участия в политике, в судьбе своей страны".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter