Альбом, приуроченный к окончанию второго президентского срока Владимира Путина печатают в Мордовии. Делается это в спешном порядке и под личным контролем главы республики Николая Меркушкина. Об этом сообщил корреспондент Собкор®ru со ссылкой на источник, пожелавший остаться неизвестным.

Задействованы лучшие специалисты мордовского книжного издательства. Уже готов макет альбома. Он представляет собой красочное подарочное издание, выполненное в единственном экземпляре. Его содержание, в основном, заключается в многочисленных фотографиях президента во время его визитов в Мордовию. Фотографии перемежаются с текстом лестного для президента содержания.

Заметим, что Путин был в Мордовии трижды. В последний раз вместе с президентами Венгрии и Финляндии он в июле прошлого года присутствовал на открытии Международного фестиваля национальных культур финно-угорских народов.

Ожидается, что после окончания президентского срока Владимир Путин будет утвержден премьер-министром России. Причем без консультаций с фракциями думы. По заявлению Бориса Грызлова, это произойдет 8 мая на специальном заседании Госдумы.

Cам Владимир Путин в апреле, во время визита в Бухарест на саммит стран-членов НАТО назвал окончание своих президентских полномочий "дембелем".

Сергей Горчаков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter