Президент России Владимир Путин опроверг информацию о своей свадьбе с депутатом Госдумы Алиной Кабаевой, сообщает Интерфакс. Он отметил, что "существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено".

"Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", - сказал Путин. По его словам, "российские женщины - самые талантливые и самые красивые". Однако, он считает, что конкуренцию им могут составить итальянки.

Слухи о том, что Путин развелся с женой и собирается летом жениться на Алине Кабаевой, появились с подачи газеты "Московский корреспондент" 11 апреля. Пресс-секретарь Алины Кабаевой опровергла эту информацию.

Напомним, что с Владимиром Путиным связан ряд интимных происшествий. В частности, в 2006 году российский президент поцеловал мальчика Никиту, чем вызвал сильное удивление его матери. После инцидента Путин сообщил, что "просто захотелось его потискать как котенка". В 2007 году во время визита на предприятие БИОС в селе Икряное Икрянского района Астраханской области Путин поцеловал осетра. По словам корреспондента "Независимой газеты", рыба "чуть было не задохнулась от счастья". Кроме того, во время встречи с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом он попросил передать привет президенту страны Моше Кацаву, заявив: "Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter