В Ингушетии 23 сентября неизвестные совершили нападение на водителя министра финансов Ингушетии Эсет Устильговой Махмуда Мальсагова, сообщает сайт Ингушетия.Ru. Мальсагов был доставлен в республиканскую больницу Назрани.

Инцидент произошел около 22.15 мск на Московской улице в Назрани. Как сообщает МВД Ингушетии, неустановленным лицом был произведен выстрел из огнестрельного оружия в жителя Назрани Махмуда Мальсагова, который находился у подъезда собственного дома.

Напомним, в ночь на 23 сентября в ингушском городе Карабулаке был подорван автомобиль заместителя министра внутренних дел республики Вадима Селиванова. При этом самого Селиванова в машине не было. Автомобиль замминистра получил повреждения, водитель, находившийся за рулем, не пострадал.

Отметим, что за последнее время в Ингушетии участились случаи нападений на чиновников. Напомним также, что на прошлой неделе Ингушетия.Ru разместила на своем сайте список подлежащих "кровной мести" лиц из числа причастных к убийству бывшего владельца оппозиционного издания Магомеда Евлоева. Ранее отец убитого обвинил руководство республики в гибели своего сына и заявил, что виновные "ответят за убийство по ингушским адатам".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter