В машину Гарри Каспарова 4 ноября врезался "Запорожец". Об этом Собкор®ru сообщил водитель автомобиля политика.

Инцидент произошел 4 ноября в 21:50. Машина Гарри Каспарова стояла на парковке в районе дома № 11 по Новому Арбату на пересечении с Арбатским переулком. Дорога была свободна, однако с переулка вылетел на большой скорости "Запорожец" и ударил в правую переднюю часть машины Каспарова. Водитель "Запорожца" стал оправдываться тем, что на его пути оказался пешеход, а тормоза оказались в неисправности и он был вынужден вырулить в припаркованную машину.

В то время, пока заполнялись бумаги ОСАГО, водитель "испарился". По приезде ГАИ "Запорожец" увезли на стоянку. Пропавший водитель был объявлен в розыск. Очевидец, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что видел, как "Запорожец" вытолкали из переулка и завели с толкача. По его словам, никакого пешехода на пути машины не было, а один из тех, кто толкал автомобиль потом начал снимать из-за угла на видеокамеру процесс ДТП.

Напомним, что подобный инцидент произошел 3 ноября. Автомобиль марки "Запорожец" красного цвета, на номерах которого были буквы "УХ", задел правой стороной велосипедиста, от чего тот упал. Водитель легковушки, не останавливаясь, свернул со Свободного проспекта на улицу Алексея Дикого и скрылся.

Дмитрий Левенец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter