Автомобилисты Владивостока 10 января отпразднуют свадьбу. В прогулке свадебного автокортежа по памятным местам Владивостока могут принять участие все желающие. Об этом 5 января сообщает РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на брачующуюся жительницу Владивостока.

Бракосочетание состоится в Ленинском ЗАГСе Владивостока в 11 часов. Любимый цвет невесты - оранжевый, он и будет преобладать в цветовой гамме при украшении автомашин. Также приветствуется украшение автомобилей бумажными пожеланиями - тостами. К примеру, "За жизнь без высоких пошлин".

После ЗАГСа автокортеж проедет для фотографирования по намеченному маршруту. Запланировано посещение центральной площади к 12 часам дня запланировано посещение подводной лодки-музея и фотографирование возле арки Цесаревича (на месте проведения митинга КПРФ, которое планирует провести его в это же время). После этого планируется посетить "райский сад" возле мэрии, в дальнейшем планируется движение в сторону стелы.

Вместе с участниками свадебного кортежа будут "кататься" корреспонденты РЕН-ТВ.

Напомним, во Владивостоке 21 декабря с применением силы был разогнан несанкционированный митинг автомобилистов, протестующих против повышения таможенных пошлин на иномарки. Помимо протестующих были задержаны десятки журналистов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter