Сын председателя Государственной Думы Бориса Грызлова Дмитрий Грызлов будет баллотироваться в муниципальные депутаты Санкт-Петербурга. Об этом 15 января сообщает Закс.Ru. Между тем два года назад Дмитрий Грызлов снялся в главной роли в эротическом фильме вместе с порнозвездой Еленой Берковой.

Как сообщает сайт, Дмитрий Грызлов принял решение баллотироваться по 74-му муниципальному округу города, который носит название "Георгиевский", во Фрунзенском районе. Примечательно, что, по словам источника, знакомого с ситуацией, Грызлов-младший идет в качестве самовыдвиженца.

В самом МО "Георгиевский" эту информацию изданию подтвердить не смогли, сообщив, что "эта информация по телефону не распространяется, все будет опубликовано в периодических изданиях в соответствии с законом".

В свою очередь, депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов выразил мнение, что "Дмитрий, в отличие от других детей известных политиков, самодостаточный активный человек. Я был бы рад, если он баллотировался и стал депутатом".

Отмечается, что Дмитрий Грызлов ведет авторскую программу "Территория свободы" на телеканале "Ваше общественное телевидение" Алексея Лушникова.

Между тем в марте 2006 года стало известно, что сын Бориса Грызлова, бывшего тогда лидером "Единой России", снялся в главной роли в эротическом фильме "Елена Беркова выходит замуж". Презентация фильма, ставшего режиссерским дебютом порозвезды Елены Берковой, состоялась 3 марта 2006 года. Однако агентство по культуре и кинематографии отказалось выдать прокатную лицензию фильму, снятому совместно ZTV-International и "Поеб-Фильмс". Свой отказ в выдаче лицензии агентство мотивировало тем, что фильме присутствует большое количество откровенных сцен.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter