Ольга Курносова. Фото с сайта vkontakte.ru
  • 17-02-2009 (13:56)

Кандидат для "Черной речки"

Лидер питерского ОГФ Курносова стала кандидатом в депутаты по суду

update: 18-02-2009 (00:38)

Суд обязал восстановить лидера петербургского Объединенного гражданского фронта Ольгу Курносову в качестве кандидата в депутаты муниципального образования "Черная речка". Об этом говорится в пресс-релизе регионального ОГФ, поступившем в редакцию Каспаров.Ru 17 февраля.

Приморский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил жалобу Курносовой на избирательную комиссию "Черная речка" и обязал зарегистрировать ее в качестве кандидата в депутаты МО "Черная речка".

Ранее вышеупомянутая избирательная комиссия отказала Курносовой в регистрации на основании того, что вместо трудовой книжки она представила в комиссию справку с места работы. Еще одним основанием для отказа в регистрации послужили якобы недостоверные подписи, собранные Ольгой Курносовой в свою поддержку.

В ходе судебного заседания выяснилось, что частично подписи были изменены неизвестными лицами уже после сдачи подписных листов в избирательную комиссию МО.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

16 февраля суд обязал восстановить в качестве кандидатов в депутаты МО "Черная речка" пресс-секретаря петербургского ОГФ Михаила Елисеева, а также оппозиционерку Галину Спицу. 17 февраля состоится очередное заседание по иску члена петербургского ОГФ Андрея Горина.

Анастасия Аксенова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России