Пикет "Солидарности" в Воронеже. Фото Каспаров.Ru
  • 22-02-2009 (14:46)

Поддержка

В Воронеже "Солидарность" и РНДС провели пикет

update: 24-02-2009 (13:57)

В Воронеже 22 февраля 10 активистов "Солидарности" и РНДС провели пикет в центре города, сообщает корреспондент Каспаров.Ru. Целью акции было поддержать субботнее московское выступление "Солидарности" и информировать воронежцев о деятельности демократических движений в России.

На акции участники пикета раздавали горожанам специально подготовленный выпуск газеты "Мы граждане" с текстом экспертного доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин.Кризис",  а так же спецвыпуск газеты "Другой взгляд" и "Хватит кризисов за счет народа!".

Напомним, в Москве 21 февраля состоялся первый митинг объединенного оппозиционного движения "Солидарность". Около памятника Грибоедову собралось около 500 человек. На митинге выступили лидеры "Солидарности": Гарри Каспаров, Лев Пономарев, Олег Козловский и Иван Стариков. Также среди выступающих был глава Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов.

6 февраля движение "Солидарность" представило собственную антикризисную программу. Первое, что, по мнению движения, нужно сделать, – это отправить в отставку правительство России во главе с премьер-министром Владимиром Путиным.

Смотрите также
НОВОСТИ

Дмитрий Левенец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа