Волхонский, фото http://yashin.livejournal.com
  • 25-02-2009 (18:32)

Человек, похожий на "румоловца"

Провокация на пресс-конференции Яшина оказалась провокацией

update: 26-02-2009 (08:46)

Член бюро "Солидарности" Илья Яшин обнаружил на видеороликах, компрометирующих оппозицию, члена прокремлевской организации "Россия молодая". Об этом 25 февраля Яшин написал в своем блоге.

Яшин отметил, что при внимательном просмотре на видео, компрометирующем оппозицию, среди якобы "защитников Химкинского леса", обнаружился человек, крайне похожий на "румоловца" Алексея Худякова.

Также Яшин сравнил изображение человека, которого провокаторы называют активистом карельского Левого фронта Андрей Поляковым, с настоящей фотографией оппозиционера. Яшин пишет, что на фотографии и на скриншоте разные люди.

Напомним, 24 февраля на пресс-конференции, посвященной провокациям против оппозиции, произошла очередная провокация. "Нашист" Михаил Волхонский должен был представить на мероприятии материалы с тренингами движения "Наши" по разгону оппозиции. Однако вместо этого на видео оказались некие нетрезвые люди, размахивающие флагами, а сам Волхонский стал рассказывать, что в оппозиционном движении процветают "систематическое пьянство, оргии, секс с несовершеннолетними, воровство денег". Яшин, в свою очередь, сообщил, что он "не ожидал такого поворота событий", добавив, что на пресс-конференции Волхонский хотел "публично покаяться" в работе против оппозиции.

Смотрите также
НОВОСТИ

В начале февраля в петербургской "Обороне" были обнаружены платные информаторы, работавшие в рамках закрытого проекта "Связной президента". Среди них оказались член КС петербургской "Обороны" Владимир Бынкин, активисты Тарас Филатов и Дарья Одинцова. Курировала их действия заместитель федерального руководителя проекта "Связной президента" Анна Буковская, внедренная в "Молодежное яблоко".

 

Ирма Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим