Горбачев, фото http://www.bulpress.net
  • 06-03-2009 (08:48)

Back in USSR

Горбачев: "Единая Россия" хуже КПСС

update: 06-03-2009 (10:56)

Бывший президент СССР Михаил Горбачев выступил с резкой критикой российской партии власти. Об этом 6 марта сообщает Газета.Ru со ссылкой на агентство Associated Press.

Горбачев сказал, что критикует "Единую Россию" довольно много. По мнению бывшего президента СССР, это партия бюрократов, являющаяся худшей версией КПСС.

"Что же касается нашего парламента, то я не могу назвать его независимым. Да и решения судов не всегда соответствуют Конституции", - заявил Горбачев.

Напомним, в январе бывший президент СССР Михаил Горбачев, президент Национальной резервной корпорации банкир Александр Лебедев, бывший депутат Государственной думы Владимир Рыжков, издатель журнала "Свободная мысль" Владислав Иноземцев и экс-первый заместитель председателя Центробанка России Сергей Алексашенко предложили государству свой план выхода из мирового финансового кризиса. В этой программе они критикуют действия российских властей и предлагают всем, кто заинтересован в выходе из кризиса, объединить усилия.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

В сентябре 2008 года появилась информация о том, что экс-президент СССР Михаил Горбачев и банкир Александр Лебедев собираются создать партию под названием "Независимая демократическая партия России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией