Офис депутата Пензенской городской думы и лидера пензенского ОГФ Валерия Бычкова 1 апреля были взломаны. Злоумышленники вынесли все документы и материальные ценности из кабинета в коридор здания МУП-23, где совместно находился подростковый клуб "Орленок". До сих пор это имущество является бесхозными доступно к разграблению. Об этом кообщает корерспондент Каспаров.Ru со ссылкой на сообщение помощника депутата Юрия Вобликова.

Следует отметить, что взлом кабинета и вынос документов и имущества произошел без ведома Валерия Бычкова, который в настоящее время находится на стационарном лечении в больнице.

Напомним, что депутат Пензенской городской думы 4-го созыва Валерий Бычков подал иск в судебные инстанции по поводу неправомерного сокращения его депутатских полномочий на один год. Избиратели его округа до сих пор не признают фальсифицированные результаты последних выборов 1 марта в гордуму. До решения международного суда Валерий Бычков считает себя полномочным депутатом Пензенской городской думы.

Виктор Шамаев, Дмитрий Левенец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter