Елена Васильева
  • 06-04-2009 (09:06)

Проездом

В Тамбове пытались задержать члена политсовета "Солидарности" Елену Васильеву

update: 06-04-2009 (09:05)

Работники железнодорожной милиции 5 апреля на станции "Тамбов" пытались задержать члена политсовета объединенного демократического движения "Солидарность" Елену Васильеву. Об этом 6 апреля сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

По словам корреспондента, около 20:30 мск сотрудники милиции задержали Васильеву,  когда она уезжала из Тамбова поле учредительной конференции "Солидарности", и попытались доставить ее "в дежурную часть для беседы с представителями других служб".

После вмешательства руководителя тамбовского отделения ОДД "Солидарность" Валерия Сытника и его звонка в областную прокуратуру милиционеры были вынуждены вернуть документы Васильевой и извиниться перед ней.

Напомним, что 31 марта на домашний адрес руководителя тамбовского отделения ОГФ Валерия Сытника пришло письмо с угрозами. Письмо было подписано неким молодежным тамбовским хакерским движением.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

В письме содержатся угрозы как в адрес самого Валерия Сытника с указанием того, что авторы знают, где он живет, и что они готовы перейти к особым действиям, так и угрозы в адрес сайта Каспаров.Ru. Неизвестные авторы пишут о том, что им удавалось неоднократно взламывать электронные почтовые ящики, и они намерены обрушить сайт.

 

Николай Плетнев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России