Смольный, Петербург. Фото с сайта planetaru.com (c)
  • 10-04-2009 (12:26)

Женщины просят!

Малые предпринимательницы Петербурга вышли на акцию к приемной Путина

update: 10-04-2009 (13:55)

В Петербурге 9 апреля женщины провели у общественной приемной лидера "Единой России",председателя федерального правительства Владимира Путина акцию в защиту малого бизнеса. Об этом сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

Около двадцати женщин пришли на Конногвардейский бульвар с коллективным обращением к премьер-министру.

В письме обрисовано тяжелое положение малого бизнеса в Петербурге, а также содержатся жалобы на действия властей, выставляющих на торги земельные участки, арендаторами которых являются представители малого бизнеса.

Так, критическая ситуация сложилась вокруг колхозного рынка у станции метро "Старая деревня", а также Хасанского рынка: сотни людей на этих объектах могут лишиться работы. Обращение было принято канцелярией приемной, хотя и не сразу.

Смотрите также
НОВОСТИ

Предприниматели намерены 10 апреля направить телеграммы президенту России Дмитрию Медведеву и председателю Национального антикоррупционного комитета Кириллу Кабанову.

Добавим, акция представительниц малого бизнеса была приурочена к предстоящему заседанию Совета при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. На нем президенту России должны быть представлены объективные данные по ситуации с поддержкой малого и среднего предпринимательства. Заседание состоится 10 апреля.

Кирилл Бюттнер

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter