Сергей Бодрунов. Фото: lenizdat.ru
  • 20-04-2009 (18:35)

Час быдла

Питерский политик отказался извиниться перед зрителями

update: 20-04-2009 (19:36)

Петербургский чиновник, глава Комитета по экономическому развитию, промышленной политике и торговле Сергей Бодрунов отказался извиниться перед телезрителями, которым он нахамил в эфире Пятого канала. Но он намерен извиниться перед журналистами, сообщает Газета.Ru.

Бодрунов настаивает на том, что не называл зрителей "Петербургского часа" "быдлом". Об этом также говорят результаты служебного расследования с участием Бодрунова, которое курировали финансовый вице-губернатор Михаил Осеевский и вице-губернатор по культуре Алла Манилова.

По словам Маниловой, никаких аудио- или видеозаписей, подтверждающих высказывания председателя комитета в адрес зрителей, не обнаружено.

Ранее, комментируя слухи о его возможном скором увольнении, Бодрунов заявил, что уйдет в отставку, когда губернатор области Валентина Матвиенко решит, что необходимость в нем отпала.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ставший скандальным "Петербургский час" вышел в эфир 8 апреля. Ведущие программы Татьяна Александрова и Алексей Суханов пригласили Сергея Бодрунова, чтобы обсудить городской антикризисный план. Как только закончился эфир, чиновник стал возмущался передачей: вопросами и поведением ведущих. Он обвинил передачу "Петербургский час" в том, что она работает в интересах оппозиции, а телеведущих - в непрофессионализме. Зрителей передачи он назвал "элементарным быдлом".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (16:20)

В Госдуме предложили увеличить срок за диверсионные преступления до 35 лет