• 22-04-2009 (15:13)

Полиэтиленовые пакеты

update: 22-04-2009 (15:12)

Полиэтиленовые пакеты - самый востребованный в России вид пакетов на сегодняшний день. Такая ситуация сложилась в силу того, что производство полиэтиленовых пакетов обходится очень дешево, по сравнению с теми же бумажными пакетами. Помимо этого полиэтиленовые пакеты обладают более длительным сроком службы.

Итак, какие же существуют основные виды пакетов? Руководство компании "Элит Пак" решило создать краткое руководство по выбору оптимальных пакетов для различных компаний. Мы перечислим их по мере возрастания стоимости полиэтиленовых пакетов.

Самыми дешевыми, несомненно, являются фасовочные полиэтиленовые пакеты. Это, так называемые в обиходе, "мешочки" - пакетики без ручек, которые чаще всего используются в продуктовых магазинах для упаковки сыпучих продуктов, овощей, хлебобулочных изделий и т.п.
Стоимость таких пакетов начинается от 10 копеек.

Следующую ступень по праву занимают прочные полиэтиленовые пакеты типа "майка". Эти пакеты имеют более широкий круг применения. В силу их дешевизны они также используются в основном в продуктовых магазинах, где существует огромный поток посетителей. В некоторых супермаркетах пакеты "майка" бесплатны.

НОВОСТИ

Благодаря варьированию размеров и плотности такого пакета, в него можно положить даже очень тяжелые и крупногабаритные товары. Например, наша компания сотрудничает с магазинами автозапчастей. Мы изготавливаем для них несколько видов полиэтиленовых пакетов, в том числе пакеты "майка" для автомобильных шин.
Стоимость пакетов "майка" варьируется от 50 копеек до 3 рублей.

Пакеты с прорубной ручкой используются в основном в магазинах обуви, одежды, торговых супермаркетах по продаже бытовой техники. Цена на такие пакеты очень гибкая - она меняется в зависимости от сложности нанесенного на них изображения. Так, пакеты с прорубной ручкой, на которые нанесено полноцветное изображение (например, фотографии людей), могут стоить в несколько раз дороже, чем такие же пакеты, но с нанесением одного-двух цветов. Стоит отметить, что совсем не обязательно наносить многоцветное изображение. Опытный дизайнер может разработать отличный, запоминающийся логотип, состоящий всего из двух цветов.
Стоимость полиэтиленовых пакетов с прорубной ручкой колеблется примерно от 1 до 4 рублей.

Ну и наконец, самые дорогие полиэтиленовые пакеты - это пакеты с петлевой ручкой. Являясь наиболее дорогими, они также являются наиболее презентабельными полиэтиленовыми пакетами. Печать на пакетах этого вида может быть самой сложной. Пакеты с петлевой ручкой по карману только крупным компаниям. Дело не только в том, что они достаточно дорогие, но и в том, что минимальный тираж на их изготовление начинается примерно от 30 000 шт.
Стоимость данных пакетов начинается от 2,5 рублей.

Мы искренне надеемся, что эта небольшая статья поможет Вам лучше понять, какой вид пакетов наиболее подходит для Вашей компании. Но все же лучше обращаться к профессионалам! "Элит Пак" - это производственная компания, находящаяся в г. Чехов Московской области. Мы выгодно отличаемся от рекламных агентств нашими ценами. Обращайтесь к нам по телефону (495) 768-1801 и наши менеджеры помогут Вам выбрать наиболее подходящий вид полиэтиленовых пакетов, сориентировать Вас по ценам и предложить выгодную систему скидок.

При частичном или полном опубликовании данной статьи обязательна гиперссылка на наш сайт www.elitpack.ru.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?