Эдуард Лимонов. Фото: "Лимонка"
  • 23-04-2009 (18:04)

Три дня на Неве

Эдуард Лимонов посетит с трехдневным визитом Санкт-Петербург

update: 23-04-2009 (18:59)

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов, в марте объявивший о своем участии в президентских выборах 2012 года, с 27 по 29 апреля посетит Санкт-Петербург. Об этом 23 апреля Каспаров.Ru сообщил пресс-секретарь Лимонова Александр Аверин.

Аверин отметил, что программа будет весьма насыщенна. Лимонов встретится с активистами оппозиции и общественностью, с лидерами свободных профсоюзов, а также с читателями в книжном магазине "Буквоед".

Кроме того, Лимонову предстоят телеэфиры и эфиры на радиостанциях "Радио Свобода" и "Эхо Петербурга".

Отметим, что 22 апреля в Москве состоялись дебаты по президентской программе Эдуарда Лимонова. В обсуждении приняли участие правозащитник Евгений Ихлов, главный редактор Форума.мск Анатолий Баранов, координатор "Обороны" Олег Козловский, член политсовета "Солидарности" Станислав Яковлев, публицисты Максим Калашников, Дмитрий Черный и Алексей Лапшин, левая активистка Дарья Митина и писатель Анатолий Проханов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Эдуард Лимонов 4 марта объявил о намерении претендовать на президентский пост на выборах в 2012 году. Через некоторое время в Рязани, Екатеринбурге, Барнауле, Иркутске, Пскове и Москве были сформированы первые региональные штабы поддержки кандидата. Федеральный штаб возглавил Сергей Аксенов.

Ирма Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября