Стройка, краны. Фото: ignacio.ru
  • 22-06-2009 (17:03)

Довели до больницы

Участницу голодовки в Домодедово госпитализировали

update: 22-06-2009 (17:23)

Одна из участниц голодовки обманутых дольщиков в Домодедово была госпитализирована с высоким давлением. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru рассказал один из голодающих Дмитрий Тен.

Семнадцатый день продолжается голодовка обманутых соинвесторов, которые ждут окончания строительства своих квартир более шести лет.

Дмитрий Тен сказал, что за время голодовки к врачам из-за резкого ухудшения самочувствия обратились четыре женщины. Все они были вынуждены голодовку прекратить.

Между тем, по словам Тена, местные власти никак не реагируют на акцию протеста дольщиков.

Смотрите также
НОВОСТИ

Дольщики подмосковной Щербинки также продолжают свою забастовку в захваченных двух квартирах. Они заявили о намерении жить в квартирах до тех пор, пока их дома не достроят.

Напомним, в подмосковном городе Домодедово несколько тысяч семей ждут сдачи 11 домов в микрорайоне "Дружба" более 6 лет. 5 июня, в первый день голодовки, участники акции расположились в квартире одного из сданных домов нового микрорайона "Дружба-2" и передали свои требования застройщику и в городскую администрацию. Дольщики требуют не делать их вновь заложниками хозяйственных споров между компанией-застройщиком (ЗАО "ГК "Дружба") и администрацией Домодедова и выполнить данные на высоком уровне обещания о завершении второй очереди строительства в 2009 году.

Ульяна Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин