Воздушные шарики. Фото: Каспаров.Ru
  • 24-06-2009 (13:38)

Да святится имя твое

В Кирове на 40-й день отъезда Медведева в небо запустили медведя

update: 24-06-2009 (13:57)

В Кирове 24 июня активисты движения "Смена" и нацболы "простились с президентом" во время флешмоба "До свиданья, наш ласковый Миша". Об этом сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

Роль президента досталась воздушному Винни-Пуху, которого участники акции привязали к воздушным шарам, приклеив к нему надпись: "Я президент".

После этого один из участников акции прочитал траурную речь, в которой сказал, что будет "вечно помнить тот славный погожий день, когда ушел от нас Дмитрий Анатольевич", и "он навсегда останется" в его сердце.

Под песню "До свиданья, Москва" акция завершилась отпусканием в небо "президента".

Смотрите также
НОВОСТИ

Флешмоб был приурочен к сороковому дню со дня отъезда из Кирова президента России Дмитрия Медведева. Как объяснил координатор движения "Смена" в Кировской области Артур Абашев, отъезд Медведева – это "печальная дня многих кировчан дата".

"Если бы Медведев не уехал, а остался бы пожить в Кирове хотя бы месяц, то наш город преобразился в лучшую сторону по-настоящему, а не фиктивно, на один день", – заключил Абашев.

Напомним, что президент России Дмитрий Медведев приезжал в Киров 14 мая. Перед его приездом с дорог были убраны "лежачие полицейские", а также заасфальтированы канализационные люки и железнодорожный переезд, ветхие здания, нуждающиеся в ремонте, были спрятаны за высокими заборами.

Иван Измайлов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого