Александр Белов (Поткин). Фото: Каспаров.Ru
  • 11-07-2009 (14:53)

Добрее, еще добрее

Белов призвал членов ДПНИ сделать движение менее опасным в глазах общественности

update: 11-07-2009 (15:08)

Сделать ДПНИ менее опасным в глазах общественности призвал членов движения его бывший лидер Александр Белов, сообщает 11 июля NEWSru.com.

"Еще более опасными быть нет необходимости", — заявил Белов на втором общероссийском съезде ДПНИ в Москве. По его словам, в настоящее время движение и так вызывает страх у многих.

Белов также добавил, что необходимо сохранять положительную тенденцию, когда к ДПНИ обращаются за помощью.

Второй всероссийский съезд ДПНИ прошел 11 июля в Москве в гостинице "Измайлово". На съезде планировалось принять поправки в устав движения, а также его обновленную программу.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 28 мая Дорогомиловский суд Москвы приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно за разжигание межнациональной розни экс-лидера Движения против нелегальной миграции Александра Белова. Ему также назначен испытательный срок в два года.

Суд установил, что 4 ноября 2007 года Белов находился на митинге, проходившем в рамках празднования Дня народного единства. Обращаясь к присутствующим, он произнес речь, в ходе которой "умышленно допускал выражения, нарушающие принципы равенства прав и свобод человека", отметили в прокуратуре.

Ранее в связи с судебным процессом Белов снял с себя полномочия лидера ДПНИ. "Я не хочу подставлять своих соратников" – так прокомментировал он свое решение.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестован 16-летний подросток по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе продление ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий