Иван Стариков. Фото с сайта kommersant.ru
  • 18-08-2009 (14:24)

Стариков на проводе

Кандидат от "Солидарности" открыл горячую линию для москвичей

update: 18-08-2009 (14:31)

При городском штабе кандидата в Мосгордуму от оппозиционного движения "Солидарность" по Центральному избирательному округу Ивана Старикова открыта горячая линия для приема сообщений жителей центра столицы о наиболее острых проблемах округа. Об этом 18 августа Каспаров.Ru сообщила пресс-служба "Солидарности".

Как заявляют в "Солидарности", целью проекта является создание проблемной карты города для отстаивания интересов жителей (в частности на повторных слушаниях по градостроительному плану в сентябре 2009) и объединение разрозненных групп жителей города, борющихся за сохранение уникального облика исторического центра Москвы.

"Мы, члены штаба единого демократического кандидата Ивана Старикова, обращаемся к жителям Москвы с просьбой звонить на телефон горячей линии (+7 (499) 408-26-58) и рассказывать о проблемах и ситуациях, требующих активного общественного вмешательства и освещения в средствах массовой информации", - говорится в пресс-релизе.

Напомним, объединенное оппозиционное демократическое движение "Солидарность" выдвинуло кандидатов по 9 одномандатным округам на выборах в Мосгордуму. Среди кандидатов "Солидарности" Илья Яшин, Роман Доброхотов, Владимир Милов и Сергей Давидис.

Смотрите также
НОВОСТИ

Выборы в Московскую городскую думу состоятся 11 октября. Проходной барьер для партий на выборах составит 7 процентов. Предыдущие выборы депутатов Мосгордумы состоялись 4 декабря 2005 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь