Черкизовский рынок. Фото: rusnovosti.ru
  • 08-09-2009 (20:51)

Прямое пресечение

На митинге против Черкизовского рынка автобус с торговцами начал давить людей

update: 08-09-2009 (21:10)

В Москве вечером 7 сентября более 50 протестующих перекрыли проезд по улице Ивана Кожедуба. Они выступали против переселения торговцев с закрытого Черкизовского рынка в торговый центр "Москва". Во время акции протеста на двух мужчин наехал автобус. Пострадавшие получили легкие травмы, сообщает 8 сентября Газета.Ru со ссылкой на УВД Юго-Восточного административного округа столицы.

Один из автобусов, в котором находились торговцы из регионов, стал двигаться задним ходом и наехал на двух мужчин. Один из них получил ушиб руки, а второй - ушиб бедра.

Потерпевшие подали заявления в милицию о причинении им вреда здоровью, - сказал источник.

Ранее жители Балашихинского района Подмосковья попросили президента России Дмитрия Медведева разобраться в ситуации с переездом в их район части Черкизовского рынка. "На Черкизовском рынке торговали тем, что не нужно (наркотики и прочее)", — говорится в письме.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, Черкизовский рынок был закрыт 29 июня на неопределенный срок. По подсчетам Федерации мигрантов России, после этого около ста тысяч человек остались без работы. Пока ФМС выслала из России около 400 мигрантов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (13:24)

В Орле преподавателя английского языка оштрафовали на 400 тысяч рублей по делу о донате ФБК