Корабли Черноморского флота. Фото: с сайта tourtut.ru
  • 09-09-2009 (17:57)

Крейсер "Москва"

В Севастополе взорван крейсер ЧФ России: пострадали 10 моряков

update: 09-09-2009 (19:21)

В Севастополе 7 сентября на гвардейском ракетном крейсере "Москва" Черноморского флота России произошел мощный взрыв. В результате пострадали 10 моряков, сообщает 9 сентября Газета.Ru со ссылкой на источник, близкий к ЧФ.

На крейсере произошел взрыв вспомогательного котла, в результате которого возник пожар. Причины взрыва котла до сих пор не установлены.

В свою очередь, командование Черноморского флота опровергло информацию о пожаре. "На крейсере все нормально, информация не соответствует действительности", – заявил Интерфаксу сотрудник пресс-службы ЧФ.

Однако через некоторое время в штабе ВМФ России подтвердили, что на Черноморском флоте проводится расследование по факту взрыва парового котла в машинном отделении крейсера "Москва".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 20 августа у здания консульства России в Симферополе прошел пикет соинвесторов жилых домов, которые строит в Севастополе Строительное управление Черноморского флота России. Дома должны были ввести в эксплуатацию еще в 2007 году. Севастопольцы заявили, что российский флот обманул их.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 15-04-2024 (19:26)

Израиль отложил наземную операцию в городе Рафах из-за атаки Ирана

  • 15-04-2024 (16:29)

В Тбилиси прошла акция протеста против закона об "иноагентах"